Тема:

Главные события 1 час назад

9-миллионному посетителю выставки "Россия" подарили путешествие


riamediabank.ru

Девятилетний Андрей Баторов стал девятимиллионным посетителем выставки-форума "России", которая проходит на ВДНХ с 4 ноября прошлого года.

Юный россиянин приехал на выставку вместе со своей семьей – родителями и младшей сестренкой. Юбилейному посетителю устроили экскурсию по экспозиции в павильоне №59, посвященной прошлому, настоящему и будущему российских городов.

Кроме того, Андрей и его семья получили подарки от организаторов выставки и госкорпорации развития ВЭБ.РФ, в том числе сертификат на путешествие для всей семьи на озеро Байкал.

В поездке семья сможет посетить хаски-парк, погулять с опытными гидами по экотропам и национальным паркам байкальского региона. В путевку также входит проживание в одном из лучших отелей и посещение ресторанов национальной кухни.

"Пусть эта поездка станет для тебя, твоих родителей и сестренки незабываемым приключением, которое навсегда останется в ваших сердцах. Мы за вас очень рады!" — написала пресс-службы выставки от имени руководства.

РИА Новости напоминает, что выставка-форум "Россия" проходит на ВДНХ с 4 ноября 2023 года по 8 июля 2024 года. Юбилейные посетители регулярно получают подарки от организаторов и партнеров мероприятия, например, туристические поездки по российским регионам или билеты на культурные мероприятия.