Тема:

Хоккей в России и в мире 3 часа назад

Шестеркин не спас "Рейнджерс" от домашнего поражения


AP

"Нью-Йорк Рейнджерс" принимал "Виннипег Джетс". Гости победили с результатом 4:2.

"Нью-Йорк Рейнджерс" принимал "Виннипег Джетс". Гости победили с результатом 4:2.

Занимающий третье место в Восточной конференции "Нью-Йорк Рейнджерс" принимал лидера Запада "Виннипег Джетс" и уступил 2:4. Вратарь хозяев Игорь Шестеркин отбил 23 броска, но три шайбы все же пропустил. Еще одна шайбы была заброшена в пустые ворота. Лучший бомбардир "рейнджеров" Артемий Панарин очков не набрал, равно как и нападающий "Джетс" Владислав Наместников.

Не спас свою команду от поражения вратарь "Торонто Мэйпл Ливз" Илья Самсонов. С 26 бросками хоккеистов "Филадельфии Флайерз" Илья справился, но четыре шайбы в его воротах побывало. "Филадельфия" выиграла дома 4:3. Защитник "летчиков" Егор Замула результативных действий не совершил.

Основное время матча "Детройт Ред Уингз" и "Коламбус Блю Джекетс" завершилось вничью 3:3. Один из голов на счету форварда "Коламбуса" Кирилла Марченко. В дополнительное время хоккеисты "Детройта" забросили победную шайбу. Одноклубники Марченко Иван Проворов и Дмитрий Воронков очков не набрали, а вратарь гостей Даниил Тарасов пропустил 4 шайбы, отразив 23 броска.

"Нью-Джерси Дэвилз" на своей площадке был сильнее "Питтсбург Пингвинз" 5:2. Нападающий "пингвинов" Евгений Малкин заработал 2 минуты штрафа. Лидер Восточной конференции "Бостон Брюинз" уверенно разобрался с одним из слабейших клубов Востова "Оттавой Сенаторз" 6:2. У защитника "сенаторов" Артема Зуба – ноль очков.