Футбол России 6 часов назад

"Балтика" победила "Локомотив" и стала полуфиналистом Кубка России

Чемпионат.com

В столичном Черкизове завершился ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России по футболу между "Локомотивом" и "Балтикой". Победу в матче и двухматчевом противостоянии одержали игроки из Калининграда.

Столичные "железнодорожники" открыли счет уже на третьей минуте. Автором первого гола матча стал Наир Тикнизян. Ответ от калининградцев же пришел через 50 минут. Во втором тайме счет сделал равным Данила Козлов.

Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. В послематчевых пенальти точнее были калининградцы, которые сначала уступали в ударах по воротам, но в конце вышли вперед и победили (7:6).

По итогам двухматчевого противостояния соперников зафиксирован счет 4:3 и "Балтика" завоевывает путевку в полуфинал Кубка России.