Футбол России 3 часа назад

Дубль Кассьерры вывел "Зенит" в полуфинал Кубка России

Telegram-аккаунт ФК "Зенит"

Соцсети

На петербургской "Газпром Арене" завершился ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России между "Зенитом" и "Динамо". Победу в игре одержали хозяева поля.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "сине-бело-голубых". На 13 минуте счет открыл Матео Кассьерра, ассистентом которого выступил Клаудиньо. А спустя еще восемь минут тот же Кассьерра оформил дубль и удвоил преимущество своей команды.

В оставшиеся 60 с лишним минут встречи динамовцы ответить петербуржцам результативными действиями не смогли.

Первая встреча команд завершилась победой "Динамо" со счетом 1:0. Таким образом, по сумме двух матчей дальше по турнирной сетке идет "Зенит". Петербуржцы пробиваются в полуфинал Пути РПЛ Кубка России.

"Динамо" же продолжит борьбу за трофей через Путь регионов, куда оно и перемещается.