"Урал" в волевом стиле победил "Родину" в Кубке России

Аккаунт ФК "Урал" во ВКонтакте

Соцсети

vk.com/fckhimki_official
В Москве на стадионе "Сапсан-Арена" завершился матч 1/4 финала Пути регионов Кубка России между столичной "Родиной" и екатеринбургским "Уралом". Победитель был определен в серии пенальти.

Первыми забили хозяева этой встречи: на седьмой минуте Александр Юшин отправил мяч в ворота уральцев. Отыграться гости из столицы Урала смогли только во втором тайме, когда на 75 минуте Алексей Каштанов забил с пенальти.

Основное время матча завершилось вничью – 1:1. В итоге победитель встречи был определен в серии послематчевых пенальти. В них точнее были футболисты "Урала" – 4:1. Как итог, гости и праздновали победу в волевом стиле.

Таким образом, "Урал" выбивает "Родину" из Кубка России, а сам идет в полуфинал Пути регионов.