Ревнивый муж расстрелял знакомых супруги, засидевшейся в гостях

t.me/krksledkom
t.me/krksledkom
t.me/krksledkom
t.me/krksledkom
t.me/krksledkom
t.me/krksledkom
В Красноярском крае в отношении местного жителя возбуждено дело о покушении на убийство. Мужчина открыл стрельбу по предполагаемым кавалерам жены.

Как сообщает следственное управление по Красноярскому краю, приступ ревности у жителя города Назарово, закончившийся стрельбой и ранением человека, произошел в ночь с 7 на 8 марта.

По предварительным данным, 35-летний подозреваемый устал дожидаться супругу, которая отправилась в гости к знакомой семейной паре. Мужчина явился за женой и обнаружил ее в компании не только знакомой ему супружеской пары, но и в окружении неизвестных ему гостей, в том числе мужчин.

Ревнивец сходил домой за ружьем и, желая припугнуть потенциальных соперников, выстрелил на улице в воздух. Его жена после опасной выходки супруга вышла, села в машину мужа и уехала домой.

Сам стрелявший отправился вслед за женой пешком. По пути он увидел на улице Комсомольской машину, в которой, по его мнению, находились новые ухажеры его супруги. Не сумев совладать с ревностью, подозреваемый выстрелил дробью в лобовое стекло автомобиля и ранил 39-летнего водителя. Пострадавшего госпитализировали.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. Ревнивец задержан, ему предъявлены обвинения. В ходе допроса он признал свою вину.