Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Виннипег" Наместникова "всухую" обыграл "Кракен"

Матчем "Сиэтл Кракен" – "Виннипег Джетс" продолжилась программа регулярного чемпионат Национальной хоккейной лиги. Гости выиграли, не пропустив в свои ворота – 3:0.

Соперники почти все силы сосредоточили на обороне и поэтому до 47-й минуты на табло оставался начальный счет 0:0. Однако гости перебросали "кракенов" – 31:17, – так что для них заброшенная шайба стала делом времени.

Счет открыл Шайфли с передачи россиянина Владислава Наместникова. Еще через 4 минуты шайбу провел Эпплтон. Хозяева попытались вернуться в игру, но оборона "реактивщиков" во главе с вратарем Броссуа была на высоте.

​Российский игрок НХЛ Кузнецов переходит из "Вашингтона" в "Каролину"читайте также

Элерс забивал третий гол в пустые ворота, когда "Сиэтл" выпустил полевого игрока вместо голкипера Даккора в надежде реализовать большинство и уйти от поражения.