Хоккей в России и в мире 53 минуты назад

Москва обыграла Минск в хоккейном дерби "Динамо"

dynamo.ru

Московское "Динамо" переиграло своих минских одноклубников в четвертом матче серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Москвичи победили в овертайме – 3:2.

В споре двух "Динамо" команда из столицы России – на правах обладателя Кубка континента безусловный фаворит. Что москвичи и доказывают, выиграв три встречи и стартовых четырех.

На домашнем льду Москва была сильнее 4:1 и 4:3, а в гостевых поединках поделилась выигрышами – 1:3 и вот теперь 3:2 ОТ.

Тем не менее, четвертая игра получилась крайне напряженной. Минчане дважды выходили вперед в основное время усилиями Энеса и Хэмилтона, но дважды Пакетт счет сравнивал. Решающий гол в дополнительное время на счету Римашевского.

"Динамо" Москва ведет в серии 3:1 и в следующем матче на домашнем льду вполне может оформить общую победу в серии 1/8 финала Кубка Гагарина.