"Бавария" взяла уверенный реванш у "Лацио" в Лиге чемпионов

uefa.com

В футбольной Лиге чемпионов начались ответные матчи стартового раунда плей-офф. В Мюнхене "Бавария" взяла разгромный реванш 3:0 у итальянского "Лацио" за поражение в первом матче (0:1).

Итальянцы смогли выиграть домашнюю встречу со счетом 1:0, хотя большого преимущества в Риме не продемонстрировали. Тем не менее, интрига благодаря их домашней победе сохранялась.

Но матч на поле "Баварии" начался атаками хозяев, которые уже в первом тайме изменили соотношение забитых мячей в свою пользу: на 36-й минуте счет открыл Кейн, а на 45-й – Мюллер.

"Лацио" в первые 45 минут выглядел бледно, но казалось, тренерский штаб найдет в перерыве методы для изменения ситуации. Увы, "Бавария" продолжала давить и когда на 66-й минуте Кейн оформил дубль, стало ясно, кто есть кто в этой паре.