Хоккей в России и в мире 1 час назад

Московское "Динамо" одержало волевую победу над минскими одноклубниками

Фото ХК "Динамо" Москва
В Москве состоялся второй матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Московское "Динамо" принимало динамовцев Минска.

Минчане дважды вели в счете, но победили в итоге москвичи. Московское "Динамо" ведет в серии до четырех побед 2:0.

Первый период прошел без заброшенных шайб. А к середине второго периода минчане вели 2:0 после точных бросков Даниила Сотишвили и Александра Волкова. Но москвичи сравняли счет до перерыва. Голы на счету Дмитрия Рашевского и Даниила Пыльникова. В третьем периоде Дмитрий Воробьев вывел гостей вперед. Однако, когда сразу два игрока минского "Динамо" оказались на скамье штрафников, Никита Гусев восстановил равновесие 3:3. Когда у минчан вышел четвертый игрок, Дмитрий Рашевский забросил четвертую шайбу, принесшую победу московскому "Динамо" 4:3.

Московское "Динамо" ведет в серии 2:0. Соперники переезжают в Минск, где 6 марта пройдет третья встреча одноклубников.