Хоккей в России и в мире 3 часа назад

"Локомотив" переиграл ЦСКА в овертайме и ведет в серии

В Москве прошел еще один матч 1/8 финала Кубка Гагарина. Обладатель трофея ЦСКА принимал ярославский "Локомотив".

Основное время матча завершилось вничью 2:2. В дополнительное время "Локомотив" забросил победную шайбу и выиграл 3:2.

Первого гола пришлось ждать больше 33 минут. Пока Даниил Бут не использовал численное преимущество. Так гости вышли вперед. Через две минуты волжане опять в большинстве удвоил счет. Гол на счету Георгия Иванова. Но в третьем периоде армейцы сумели отыграться. Сначала Павел Карнаухов в равных составах забросил первую ответную шайбу, а затем Михаил Григоренко в большинстве сравнял счет – 2:2. До конца основного времени счет не изменился.

Дополнительный период продлился чуть более шести минут. ЦСКА выстоял в меньшинстве, но когда составы стали равными Денис Алексеев отправил шайбу в ворота хозяев площадки. "Локомотив" выиграл 3:2.

Благодаря второй победе в серии "Локомотив" вышел вперед 2:1. Четвертый матч запланирован на 6 марта в Москве.