Хоккей в России и в мире 7 часов назад

Хоккейный "Локомотив" повторно обыграл "Ак Барс"

hclokomotiv.ru

Матчем в Казани между местным "Ак Барсом" и ярославским "Локомотивом" завершился очередной игровой день в КХЛ. Гости выиграли как и в декабре на своем льду с разницей в две шайбы – 4:2.

В начале зимы третья команда Западной конференции принимала четвертый клуб "востока" КХЛ и тогда железнодорожники были сильнее со счетом 3:1.

Теперь "Локо" также задавал тон, несмотря на заполненные трибуны дворца спорта в столице Татарстана. Аверин открыл счет на 1-й минуте игры, а Андронов удвоил разницу на 4-й. Так "барсы" в самом начале оказались в позиции догоняющих и так и не догнали гостей.

В первом периоде соперники обменялись еще двумя голами: у хозяев забивал Кошелев, а у гостей – Березкин. Во втором тайме казанец Семенов вернул интригу, сократив счет до минимума.

Но в третьей 20-минутке Красковский снова сделал разницу "+2" в пользу ярославцев. Матч так и закончился: 4:2 – победа "Локо".