54-летняя Айсылу Чижевская и ее 23-летний муж готовятся стать родителями

Айсылу Чижевская и Даниил Зарипов // Кадр из программы "Прямой эфир"
Айсылу Чижевская и Даниил Зарипов // Кадр из программы "Прямой эфир"
В новом выпуске программы "Прямой эфир" продолжили обсуждать необычную историю отношений 54-летней Айсылу Чижевской и 23-летнего Даниила Зарипова. Супруги, несмотря на недоумение общественности, утверждают, что очень счастливы. В эфире телеканала "Россия" Айсылу и Даниил сообщили, что планируют завести общих детей и предпринимают для этого определенные усилия.

Айсылу и Даниил обратились в специальную клинику, чтобы увеличить свои шансы стать родителями. Ради этого женщина была готова сделать ЭКО. Врач сообщила супругам, что все идет хорошо и настало время для финального этапа – подсадки эмбрионов.

"Очень волнуюсь, очень переживаю. Мне вообще очень сложно говорить сейчас. Просто мандраж внутри", – признался Даниил, ожидая жену.

Перед процедурой Айсылу заметила, что больше всего хочет родить здорового ребенка молодому мужу. Женщина очень жалела, что рядом с ней в такой важный момент не было мамы, которая могла бы ее поддержать.

"Вас можно поздравить? Вы скоро станете родителями?" – поинтересовался телеведущий Александр Яковлев. "Да", – коротко ответил Даниил. Теперь он и его супруга искренне надеются на чудо и исполнение заветной мечты.

Какой выглядит загородный дом, который Айсылу и Даниил собираются приобрести? Что супруги скрывают друг от друга? Кто готов разрушить их брак? Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Прямой эфир". Не пропустите!

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".