Пропавшую в Дагестане спортсменку ищут водолазы и группы на катерах

t.me/criminal_chronicle
t.me/criminal_chronicle
t.me/criminal_chronicle
В Дагестане не прекращаются поиски 22-летней Анны Цомартовой, которая в субботу вечером вышла из спорткомплекса в городе Каспийске и пропала.

Об исчезновении Анны Цомартовой в правоохранительные органы в воскресенье ранним утром сообщила ее мама. Женщина рассказала, что накануне вечером дочь проиграла бой на турнире по тайскому боксу в Каспийске. После этого спортсменка ушла в неизвестном направлении и пропала. Очевидцы сообщали, что видели девушку на берегу моря, некоторые свидетели утверждают, что она заходила в воду.

По данным ГУ МВД по Республике Дагестан, в поисках девушки задействованы все возможные средства. Помимо сотрудников правоохранительных органов и волонтеров, которые ищут Анну на суше, в Каспийском море работают водолазы. Кроме того, поисковые группы с самого утра вышли в море на катерах. Особенное внимание уделяется району, где девушку видели в последний раз в субботу вечером.

Полиция Дагестана просит всех, кто располагает информацией о местонахождении девушки, сообщить об этом в правоохранительные органы.