Астролог Татьяна Борщ рассказала, как сделать прогноз самому себе на год

Астролог Татьяна Борщ // Кадр из программы "Утро России"
Знаки зодиака // Фото: freepik.com

Знаки зодиака // Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

Астролог Татьяна Борщ // Кадр из программы "Утро России"
Знаки зодиака // Фото: freepik.com
Согласно лунному календарю, год Дракона считается наступившим лишь 10 февраля. Новый символ года официально вступил в свои права. Самое время вновь загадывать желания и строить планы, уверена астролог Татьяна Борщ.

10 февраля можно поздравить друг друга с Новым годом и вручить подарки тем, кто остался без них в январе. Астролог Татьяна Борщ уверяет, что еще не поздно и загадывать желания. В программе "Утро России" она рассказала, как сделать самому себе прогноз на год вперед. Для этого специалист по гороскопам предлагает взять любую книгу, открыть ее на одной из страниц и прочитать сверху, в середине или снизу, как загадаете.

"Я вас уверяю, то, что вы прочтете, это станет неким символом года для вас лично", – говорит астролог.

Такой способ гадания она советует использовать лишь 10 февраля – в день Нового года по восточному календарю, поскольку на этот день приходится первое новолуние в знаке Водолея, дающее импульс, объясняет астролог, всему году.

Неделя с 12 по 18 февраля ознаменована тем, что Луна растет – это хорошее время для начала любого проекта. Неделя будет располагать к воплощению в жизнь любой идеи.

"К сложным дням недели я бы отнесла четверг и пятницу. Они травмоопасные. Особенно внимательными в эти дни следует быть людям за рулем. Аварийность резко повышается", – предупреждает Татьяна Борщ.