Тема:

Сериал "Склифосовский" 2 недели назад

Актриса Ольга Павловец: "Склифосовский" популярен у настоящих медиков"

Кадр из сериала "Склифосовский-11"
Кадр из сериала "Склифосовский-11"
Кадр из сериала "Склифосовский-11"
Кадр из сериала "Склифосовский-11"
На телеканале "Россия" стартовал показ 11-го сезона медицинской драмы "Склифосовский". По словам Ольги Павловец, исполнившей роль медсестры Полины Пастуховой, сериал пользуется успехом даже у реальных сотрудников медицинских учреждений.

"Склифосовский" популярен у настоящих медиков, потому что там действительно много правдоподобного, похожего на настоящую врачебную кухню. Это действительно высокая оценка, потому что она от профессионалов", – сообщила актриса в беседе с TV Mag.

Ольга Павловец считает, что секрет долголетия сериала "Склифосовский" кроется в команде, которая трудится над этим проектом. Артистка сказала, что никогда не замечала на съемках попытки схалтурить, все всегда подходили к процессу создания многосерийного фильма ответственно, чтобы в итоге получился по-настоящему качественный продукт.

Также знаменитость отметила высокий профессионализм режиссера сериала Юлиии Красновой. По словам артистки, она довольно строгая и "всех держит в ежовых рукавицах". Несмотря на это, Юлия Краснова позволяет актерам импровизировать. "Понятное дело, импровизируем мы не в том, что касается медицины, а в личных историях", – добавила Ольга Павловец.

Не пропустите новый сезон медицинской драмы "Склифосовский" по будням на канале "Россия". Также все серии доступны подписчикам медиаплатформы "Смотрим".