Тема:

Сериал "Склифосовский" 2 недели назад

Мария Куликова: в 12-м сезоне "Склифосовского" появится Сергей Никоненко

Кадр из сериала "Склифосовский-11"
Кадр из сериала "Склифосовский-11"
Кадр из сериала "Склифосовский-11"
Кадр из сериала "Склифосовский-11"
Уже сегодня на телеканале "Россия" стартует новый сезон легендарной медицинской драмы "Склифосовский". Врачей ждут новые вызовы и испытания! Совсем недавно стало известно о начале съемок 12-го сезона. Мария Куликова, исполнительница роли Марины Нарочинской, поделилась некоторыми подробностями сюжета.

В новом интервью звезда "Склифосовского" рассказала, что к актерскому составу присоединился народный артист РСФСР Сергей Никоненко. Ему досталась важная роль в 12-м сезоне, съемки которого начались совсем недавно.

"На этот раз к нам подключился Сергей Никоненко, он играет отца героини Ани Якуниной, очень крутой персонаж, с ним связана интрига. Он вышел из тюрьмы, где отбывал долгий срок", – сообщила Мария Куликова в беседе с "Вокруг ТВ".

Актриса считает, что из последних сезонов "Склифосовского" 11-й получился для ее героини наиболее ярким. На долю Марины Нарочинской, верной супруги доктора Брагина (Максим Аверин), выпало немало испытаний. В какой-то момент она даже оказалась на больничной койке!

Чтобы достоверно изобразить симптомы, актрисе накладывали пластический грим. Мария Куликова заметила, что обычно появляется в кадре красиво причесанной и накрашенной, а теперь зрители увидят ее без макияжа и "с коростой на лице".

Премьера 11-го сезона медицинской драмы на телеканале "Россия" состоится 5 февраля в 21:20. Не пропустите!

Все серии также доступны подписчикам медиаплатформы "Смотрим".