Астролог Драган предупредила о серьезных последствиях затмения

Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Известный астролог Светлана Драган стала гостьей в новом выпуске программы "Малахов" на телеканале "Россия". Она рассказала о периоде затмения. По ее словам, все наши поступки, совершенные в это время, могут привести к критическим последствиям в будущем.

"То, что происходит в затмение (то, что вы подумали, сделали, сказали), иногда реализуется драматично", – заметила Светлана Драган. Она вспомнила один случай из своей практики.

В 2002 году астролог участвовала в новогоднем шоу и просила зрителей быть осторожнее со словами, поскольку запись программы проходила как раз в период затмения.

Когда Светлана Драган уже потом пересматривала это шоу, то наткнулась на короткое интервью основателя группы "Михей и Джуманджи" Сергея Крутикова. Его спросили: "Как вы думаете, чем это закончится?". Он тогда ответил: "Конечно же, смертью". В октябре 2002 года музыкант ушел из жизни.

"Такие фразы я встречала не раз. Как наступает затмение, отнеситесь ответственно к себе, к мыслям, к словам, к людям", – посоветовала астролог.

Драган добавила, что знает любящие пары, которые, поссорившись в период затмения, так и не могли помириться. "Затмения бывают добрые, бывают злые, бывают всякие", – сказала астролог.

Может ли ретроградный Меркурий нам навредить и что следует делать в этот период? Какие даты будут особенно важными для России в 2024 году? Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Малахов".

Все выпуски можно найти на медиаплатформе "Смотрим".