Астролог Светлана Драган назвала самые важные даты 2024 года

Светлана Драган // Кадр из программы "Малахов"
Светлана Драган // Кадр из программы "Малахов"
В новом выпуске программы "Малахов" приняла участие известный астролог Светлана Драган. Она уже не раз поражала зрителей своими прогнозами. В эфире телеканала "Россия" Драган рассказала, какие месяцы и даты будут наиболее важными для России в 2024 году.

По словам астролога, третья декада февраля – это время, когда жители России увидят много "перестроечных процессов". "Февраль, март – это как будто бы брожение в среде. Как и в области руководства, так и в области экономической", – говорит Светлана Драган. Она считает, что весной Россия может заключить новые союзы с другими странами.

Астролог заметила, что после марта в России грядут большие перемены. Люди начнут активно предлагать новые идеи, нас ждут прорывы во всех областях. "Это год сюрпризов действительно", – утверждает Драган. Она добавила, что будет развиваться сфера туризма, особенно внутреннего.

"Конец апреля, май – в это время возможны серьезные ротации в управленческих кругах. Может быть, будет сложнее вторая половина года. Но она будет сложнее, потому что, когда вдруг новая жизнь входит, старая всегда пытается ее как-то отодвинуть. И, может быть, с августа и до ноября нас ждет сложный период. Опять же, будет попытка как-то реорганизовать управленческую среду и экономическую, но это временная борьба", – сказала Светлана Драган.

Она считает, что значимость доллара будет падать, а во всем мире начнется перестройка финансовой системы.

Почему Светлана Драган советует быть осторожнее в двадцатых числах апреля? Стоит ли бояться наступления ретроградного Меркурия? Как портрет может повлиять на судьбу человека? Об этом и многом другом – в программе "Малахов".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".