Хоккей в России и в мире 7 минут назад

Минское "Динамо" оказалось сильнее "Адмирала"

hcdinamo.by

Программу игрового дня регулярного чемпионата Континентальной лиги продолжил матч в Минск. Местное "Динамо" принимало "Адмирал" из Владивостока.

Динамовцы одержали уверенную победу со счетом 4:0. Однако минчане еще не гарантировали своего участия в розыгрыше Кубка Гагарина.

В первом периоде "Динамо" отправило две шайбы в ворота гостей из Приморья. Отличились Даниил Сотишвили и Вадим Мороз. В начале третьего периода минчане дважды реализовали численное преимущество. Оба гола на счету Ника Меркли.

"Динамо" после победы с результатом 4:0 набрало 59 очков и занимает восьмое место в Западной конференции. Девятая команда пекинский "Куньлунь" отстает на 11 очков. У "Адмирала" 47 очков и 11-я позиция на Востоке.