Астролог Венецианская: новолуние можно использовать во благо себе


pixabay

Главным событием грядущей недели, с точки зрения астрологов, будет новолуние 10 февраля. Специалист по звездным прогнозам Людмила Венецианская считает, что к нему стоит подготовиться.

Новолуние пройдет в знаке Водолея, на который влияет Уран и создает напряжение. По этой причине 10 февраля и во все дни второй половины недели люди ощутят внутреннее недовольство собой и обстоятельствами. Появится раздражительность, захочется сменить обстановку, стать более свободными и окрыленными.

"Чтобы ваши действия имели позитивные результаты, лучше все важное успеть сделать с понедельника по среду включительно. На вторую половину недели оставляем лишь незначительные решения", – советует астролог.

Людмила Венецианская рекомендует использовать "принцип Водолея" – гулять, дышать, больше времени проводить на свежем воздухе.

Если на 10 февраля приходится рабочий день, то это только к лучшему. Внутреннее недовольство возникает, когда человек остается наедине с собой. Когда же он включен в выполнение каких-то задач, негативное внутреннее ощущение мало осознается. Чем больше мы себя загрузим работой в этот день, тем лучше.

Одним словом, важные решения и первоначальные действия лучше запланировать на начало недели, а во второй ее половине все начинания можно воплотить в жизнь.