Астролог Вера Хубелашвили: приближается один из самых удачных дней


Global Look Press

На смену тяжелой неделе придет лучшее время, убеждают астрологи. Уже в эти выходные, 27 и 28 января, многие люди почувствуют прилив сил. Планета Уран, которая отвечает в гороскопах за радикальные перемены в жизни человека, выходит из ретроградного движения.

Астролог Вера Хубелашвили советует запланировать важные дела на 29 января, потому что в этот день Венера и Юпитер "выстроят между собой один из самых гармоничных аспектов на небе".

"Обе планеты считаются планетами счастья", – рассказывает астролог.

Если нужно, например, попросить начальство о повышении, звезды будут на вашей стороне в этот день, добавляет она.

"Эта гармония увеличивает любое добро, поэтому подумайте, что вам нужно в жизни улучшить", – делится рекомендациями специалист по гороскопам.

Еще одним важным днем на предстоящей неделе Хубелашвили называет 4 февраля. В этот день, согласно солнечному китайскому календарю, наступает год Дракона. Самое время готовиться встречать его. Астролог советует привести в порядок дом, выбросить что-то ненужное или испорченное.

"К 4 февраля настройтесь на то, что Дракон придет в чистый дом, готовый к встрече с ним. И тогда Дракон обязательно будет вам благоволить", – заключает Вера Хубелашвили.