Тема:

Сериал "Склифосовский" 2 недели назад

"Тайна Лилит" и "Склифосовский" вошли в январский топ-10 популярных сериалов

Кадр из сериала "Склифосовский"
Кадр из сериала "Склифосовский" (9 сезон)
Кадр из сериала "Склифосовский" (9 сезон)
Кадр из сериала "Склифосовский"
Кадр из сериала "Склифосовский" (9 сезон)
Кадр из сериала "Склифосовский" (9 сезон)
Стало известно, какие сериалы были признаны наиболее популярными в России в новогодние праздники. В десятку лучших вошли проекты телеканала "Россия" – многосерийные фильмы "Тайна Лилит" и "Склифосовский".

Статистика была собрана за период с 1 по 14 января. Данными поделилась исследовательская компания Mediascope.

Сериал "Тайна Лилит" занял третье место в рейтинге. Главная героиня ленты – Лера "Лилит" Горская (Александра Власова), девушка с невероятными способностями, звезда телешоу. Во время съемок она случайно находит тело убитой студентки. Полиция во главе с капитаном Рощиным (Евгений Морозов) начинает расследование, а Лера оказывается вовлеченной в поиски преступника. Коварный убийца затевает опасную игру...

Медицинская драма "Склифосовский" оказалась на восьмой строчке. В девятом сезоне Олег Брагин (Максим Аверин) уходит из любимого "Склифа" и устраивается хирургом в обычную поликлинику. Его супруга и теперь уже бывшая коллега Марина Нарочинская (Мария Куликова) предлагает ему на время разойтись. А к Брагину начинает проявлять интерес его новая начальница Тамара Сперанская (Мария Порошина).

Сериалы "Тайна Лилит" и "Склифосовский" доступны на медиаплатформе "Смотрим". Кроме того, там уже сейчас можно посмотреть по подписке 11 сезон популярной медицинской драмы и узнать, что происходит в жизни доктора Брагина, его супруги Марины Нарочинской и других любимых героев.