Тема:

Футбол России 7 часов назад

Защитник "Зенита" Круговой может сменить клуб


bookmaker-ratings.ru

Игрок оборонительной линии футбольного "Зенита" Данил Круговой может уже в зимнее трансферное окно сменить команду. На него претендуют ЦСКА и "Динамо".

Ряд инсайдеров, включая журналиста Ивана Карпова, сообщили, что Круговой оказался не слишком востребован нынешним тренерским штабом чемпионов России во главе с Сергеем Семаком. И его окружение занято поисками нового клуба.

Заинтересованность в защитнике проявляют столичные "Динамо" и ЦСКА, но, впрочем, о какой-то конкретике речь не идет. Известно только, что сам Круговой хотел бы получить долгосрочный – на срок до 4-5 лет, – контракт и определенные гарантии попадания в состав.

Действующее соглашение с "Зенитом" у оборонца завершается грядущим летом, так что часть экспертов считают, что Круговой доиграет этот сезон в Санкт-Петербурге, но ему могут позволить вести предметные переговоры с потенциальными работодателями уже с января.

В нынешнем сезоне премьер-лиги 25-летний защитник провел за "Зенит" 12 матчей, еще 6 игр он имеет в турнире Кубка России.