Кулинарный блогер Мария Чепурнова предложила приготовить пиццу в кружке

Мария Чепурнова // Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Мария Чепурнова // Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Старший редактор программы "Малахов" Мария Чепурнова на досуге ведет свой кулинарный блог, где делится с подписчиками рецептами и лайфхаками. В эфире телеканала "Россия" она рассказала, как приготовить необычную пиццу в кружке.

По словам Марии, такую удивительную пиццу можно сделать даже в офисе. Итак, вам понадобится: белый хлеб, одно яйцо, несколько ломтиков помидора, тертый сыр, сосиска и пара ломтиков плавленого сыра.

Сначала порежьте хлеб на маленькие квадратики и положите их в кружку. Туда же разбейте яйцо. Все это нужно тщательно перемешать. Сверху положите ломтики помидора и посыпьте тертым сыром.

Следующий слой – нарезанная на кусочки. Затем еще раз посыпьте все тертым сыром и положите сверху ломтик плавленого сыра. Все это можно вновь присыпать тертым сыром и накрыть вторым ломтиком плавленого сыра.

Теперь поставьте кружку в микроволновую печь. Через одну минуту пицца будет готова!

Как правильно чистить ананас? Как быстро приготовить мармелад? Как сделать домашний майонез? Еще больше рецептов и полезных кулинарных советов – в новом выпуске программы "Малахов". Его можно найти на медиаплатформе "Смотрим".