Тема:

Вечеринка Ивлеевой 2 недели назад

Киркоров направит новогодний гонорар на помощь пострадавшим белгородцам

Певец Филипп Киркоров пообещал направить гонорар, полученный за участие в одном из новогодних шоу, пострадавшим от обстрелов жителям Белгорода.

В декабре Киркоров и ряд других звезд российской эстрады и светских персонажей подверглись критике из-за участия в организованной блогером Анастасией Ивлеевой в клубе "Мутабор" "полуобнаженной" вечеринке.

Практически на следующий день звезды начали оправдываться за участие в мероприятии. В частности, Киркоров заявил, что осознал свою ошибку и попросил не ограничивать его творчество в России.

Тем не менее, организаторы "Зимнего Show", назначенного на 1 января, отменили участие в нем певца. А из фильма "Иван Васильевич меняет все" вырезали сцены с его участием.

Теперь же Киркоров написал на своей странице "ВКонтакте", что принял решение передать полученный за участие в телепроекте "Новогодняя Маска" пострадавшим от террористической атаки ВСУ на Белгород. Организатор вечеринки Ивлеева также ранее пообещала направить вырученные от продажи билетов на вечеринку деньги в благотворительные организации.