Футбол России 14 часов назад

Гол Кузяева вывел "Гавр" в 1/16 финала Кубка Франции

Соцсети

В матче 1/32 финала Кубка Франции по футболу "Гавр" на поле домашней арены обыграл "Кан" со счетом 2:1.

У победителей голами отметились Антуан Жужу и Далер Кузяев, забившие на 16-й и 43-й минутах. В стане гостей единственный мяч на 26-й минуте забил Годсон Креме.

Для 30-летнего россиянина это гол стал третьим за французскую команду. Ранее он забивал в чемпионате страны "Лорьяну" и "Бресту".

"Гавр" вышел в 1/16 финала. Соперник "темно-синих" по следующему раунду турнира станет известен позднее в результате жеребьевки.

В параллельной встрече игрового дня "Лион" разгромил "Понталье" (3:0), "Марсель" переиграл "Тионвиль" (1:0), "Ренн" оказался сильнее "Генгама" (2:0), а "Монако" без Александра Головина обыграл "Ланс" (2:2, 6:5 – по пенальти).