"Большой шлем" тенниса 1 час назад

Надаль выиграл первый матч после паузы в выступлениях

Associated Press

В австралийском Брисбене проходит теннисный турнир ATP-250. Призовой фонд соревнований составляет 661 тысячу долларов.

Вернувшийся на корт после почти годичного перерыва Рафаэль Надаль играл в первом круге с австрийцем Домиником Тимом. Знаменитый испанец победил в двух сетах.

Надаль проводил свой первый матч в одиночном разряде после перерыва, связанного с травмой. Испанец не играл с января прошлого года. В первом сете Рафаэль столкнулся с сопротивлением Доминика Тима. Но во второй партии преимущество Надаля было более, чем ощутимым 6:1. Матч продолжался 1 час 28 минут.

Рафаэль Надаль вышел во второй круг. Его соперник определится в матче между Асланом Карацевым и австралийцем Джейсоном Кублером.