Хоккей в России и в мире 9 часов назад

Хет-трик Панарина помог "рейнджерам" разгромить "Тампу"

Матчем "Тампа-Бэй Лайтнинг" – "Нью-Йорк Рейнджерс" продолжилась программа игрового дня в НХЛ. Гости выиграли 5:1 и три гола на счету Артемия Панарина.

Это был матч-соперничество двух российских бомбардиров – Панарина и Никиты Кучерова из "Тампы", а также двух наших вратарей – Андрея Василевского и Игоря Шестеркина. Победили "рейнджеры".

Панарин открыл счет уже на 1-й минуте, а затем забивал в третьем периоде, сделав счет неприличным. Кучеров также забросил свою шайбу, но только "размочил" счет.

Василевский пропустил 5 голов после 21 броска и выглядел неважно. Шестеркину удалось забить только Кучерову, остальные 34 броска по своим воротам Игорь отразил.

В составе "Нью-Йорка" три голевых передачи на счету Трочека, но, конечно, лучшим игроком матча назван Панарин, которому помог его красивый хет-трик.