Тема:

Вечеринка Ивлеевой 2 недели назад

Суд не стал отменять арест рэперу Vacío

фото: http://lefortovsky.msk.sudrf.ru/
фото: http://lefortovsky.msk.sudrf.ru/
Мосгорсуд оставил без изменения решение суда первой инстанции, отправившего рэпера Vacio (Николая Васильева) под арест на 15 суток.

Таким образом Мосгорсуд оставил жалобу защиты рэпера без удовлетворения.

Лефортовский суд Москвы рассмотрел дело Васильева о появлении на вечеринке в московском клубе практически в голом виде 22 декабря. Рэпер был признан виновным по статье КоАП о мелком хулиганстве, за что получил наказание в виде административного ареста на 15 суток. По еще одной статье КоАП, о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений, ему был назначен штраф в 200 тысяч рублей.

Сам Vacio записал видеоролик с извинениями, в котором заявил, что не хотел никого оскорбить. Он рассказал, что был приглашен на вечеринку, где предлагался "почти голый" дресс-код.

"Я придумал свой образ и хотел удивить публику, которая присутствовала на этом закрытом мероприятии. И в итоге был замешан в видео с участниками вечеринки, которых я абсолютно не знаю", – заявил Васильев, слова которого цитирует РИА Новости.

Скандальную вечеринку в ночном клубе Mutabor организовала блогер Анастасия Ивлеева. Мероприятие посетили некоторые звезды российской эстрады, которые были в полуобнаженном виде. Многие из них, в том числе и сама Ивлеева, уже принесли свои извинения.