Хоккей в России и в мире 3 часа назад

Хоккеисты "Сочи" проиграли в седьмой раз подряд

Программу игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги продолжил матч в Астане. Местный "Барыс" принимал ХК "Сочи".

"Барыс" выиграл в дополнительное время 3:2. Для "Сочи" это поражение стало седьмым подряд.

"Сочи" мощно начал. Уже на 42-й секунде Джереми Бракко вывел гостей вперед. Но "Барыс" отыгрался через три минуты. Цели достиг бросок Энтони Камара. Первый период завершился вничью 1:1. На 26-й минуте вперед вышли уже хозяева. Гол на счету Давида Склоенчки. Теперь уже сочинцы дали быстрый в ответ в виде гола Кирилла Рассказова в большинстве.

Счет 2:2 сохранился до конца основного времени. В дополнительном периоде сохранялось равновесие, но до буллитов дело не дошло. За 30 секунд до конца овертайма Алексей Шестаков принес победу "Барысу" со счетом 3:2.

Несмотря на выигрыш "Барыс" с 33 очками остался на последнем 12-м месте в Восточной конференции. У "Сочи" тоже 33 очка, но предпоследняя 11-я позиция в Западной конференции.