Тема:

Главные события 22 минуты назад

Путин: россияне ждут от нас ощутимого результата


РИА Новости

Россияне ждут от властей результата работы не на бумаге, заявил президент России Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам.

По словам главы российского государства, результат должен ощущаться ежедневно, отражаться на качестве жизни и быта. При этом Путин признался, что в России много проблем, над которыми нужно работать и в соцсфере, и в экономике, и в финансах.

"Чем больше мы делаем, тем больше открывается горизонтов для того, что нужно еще сделать", – констатировал президент.

Владимир Путин отметил, что это совершенно очевидно, это общий закон, от которого никуда не денешься. Он призвал радоваться тому, что каждый день появляются новые задачи. В частности, нужно повышать устойчивость и сбалансированность финансовой системы. Но в целом ситуацию президент назвал удовлетворительной. Президент на заседании совета подвел итог: целевых показателей удалось добиться почти по всем приоритетным направлениям, которые обеспечивают устойчивые темпы развития России и повышения благосостояния ее населения.

Заседание Совета по стратегическому планированию и национальным проектам транслировали телеканал "Россия 24" и медиаплатформа "Смотрим".