Хоккей в России и в мире 11 часов назад

"Даллас" Дадонова победил на своем льду "Сиэтл"

Матчем "Даллас Старз" – "Сиэтл Кракен" завершился очередной игровой день в НХЛ. "Звезды" выиграли, у Евгения Дадонова голевой пас.

"Даллас" быстро взял инициативу в свои руки и постоянно вел в счете до последней, 59-й минуты – 2:0 и 3:1 после голов Дюшена (два) и Робертсона.

"Кракен" с упорством бульдога преследовал хозяев. Татар забил первый гол гостей, затем помог Бенирсу сократить отставание до минимума (2:3), а Толванен в самой концовке перевел таки матч в дополнительное время.

Казалось, что психологическое преимущество перешло к игрокам "Сиэтла", но они, видимо, и сами слишком поверили в это, пропустив гол уже на 2-й минуте овертайма – победная шайба на счету Харли. Россиянин Евгений Дадонов в составе хозяев отметился голевой передачей.