Мизулина: творчество Милохина могло бы пригодиться в армии


riamediabank.ru

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина не только снова высказалась за призыв блогера Дани Милохина в армию, но еще и рассказала, чем он мог бы заниматься во время службы.

Выступая перед студентами в Нижнем Новгороде, Екатерина Мизулина заявила, что Даня Милохин мог бы делать достойный интернет-контент для российской армии. Мизулина призналась, что не поняла, чего испугался блогер, который после нескольких русофобских заявлений вернулся из-за границы, но позже снова все-таки улетел из Москвы в Дубай. После этого Даня Милохин был объявлен в розыск по заявлению военкомата Анапы, добавляет РИА Новости.

Екатерина Мизулина подчеркнула, что Милохина в армию могли бы и не призвать по состоянию здоровья. Но если бы его все-таки призвали, продолжила она, это мог быть очень хороший, позитивный контент для российской армии. Даже если бы Милохина отправили в Мурманск, считает член российской Общественной палаты и глава Лиги безопасного интернета, ничего страшного не случилось бы: Милохин мог бы служить в библиотеке, в оркестре или на кухне.

"Чего бояться-то? Срочников же не отправляют на специальную военную операцию", – еще раз подчеркнула Екатерина Мизулина.