"Реал" упустил победу в матче Ла Лиги против "Бетиса"

AP

В Севилье завершился матч 16 тура чемпионата Испании по футболу, в котором "Бетис" принимал мадридский "Реал". Соперники выявить победителя не смогли, встреча завершилась вничью.

Счет был открыт во втором тайме и первый мяч в игре забили игроки "сливочных". На 53 минуте автором гола "Реала" стал Джуд Беллингем, которому ассистировал Браим Диас.

Однако спустя 13 минут "Бетис" выровнял цифры на табло стадиона "Бенито Вильямарин". Это произошло в результате точного удара Айтора Руибаля с передачи Виллиана Жозе. В оставшееся время соперники больше голов не забили. Итог – 1:1.

"Реал" продлил свою беспроигрышную серию до десяти матчей кряду и теперь с 39 очками стал единоличными лидером Ла Лиги. "Бетис" с 26 баллами идет седьмым.