Тема:

Хоккей в России и в мире 1 час назад

Определился первый финалист Матча звезд КХЛ


КХЛ

В Санкт-Петербурге стартовал Матч всех звезд Континентальной хоккейной лиги. В субботу в первом полуфинале путевку в финал разыграли команды "Дивизиона Харламова" и "Дивизиона Чернышева".

Выставочная игра завершилась со счетом 8:6 в пользу хоккеистов "Дивизиона Харламова". Они уступали в матче за две с половиной минуты до сирены, но смогли отыграться и добыть победу.

В составе победителей шайбами отличались Александр Радулов, Егор Яковлев, Семен Дер-Аргучинцев, Сергей Колесников, а Трой Джозефс и Никита Гребенкин оформили по дублю. У проигравших забивали Владимир Ткачев, Александр Самонов, Кэмерон Ли и Райли Барбер, оформивший хет-трик.

Таким образом, "Дивизион Харламова" стал первым финалистом Матча звезд КХЛ. За вторую путевку поборются "Дивизион Боброва" и "Дивизион Тарасова". Их матч также состоится вечером субботы.

Напомним, что выставочное мероприятие проходит на открывшейся "СКА Арене". Она стала самой большой в мире по вместительности. Одновременно на трибунах стадиона могут находиться 21.500 зрителей.