Психически больной сын сенатора сбил на машине полицейского в США

echopress.com
echopress.com
В штате Северная Дакота произошло трагическое ДТП, в котором погиб полицейский. Как выяснилось, аварию устроил 42-летний сын сенатора Кевина Крамера.

О трагическом происшествии, которое случилось в среду, 6 декабря, в американском городе Бисмарк, сообщает РИА Новости. По предварительным данным, психически больной сын американского сенатора Кевина Крамера Ян устроил смертельную аварию в которой погиб заместитель шерифа округа Мерсер.

Предварительно установлено, что неуравновешенного мужчину в больницу на машине везла его мать. Стоило женщине выйти из автомобиля и отлучиться, как Ян пересел за руль и скрылся. Полицейские, получившие сигнал об угоне, устроили за нарушителем погоню.

В итоге сын Крамера врезался в полицейский автомобиль, возле которого стоял заместитель шерифа. Полицейский собирался бросить на дорогу шипы, которые помогли бы остановить нарушителя. Страж порядка от полученных травм скончался.

Американские ресурсы опубликовали фото, на котором, предположительно, снят погибший офицер. Официально его имя пока не сообщалось. Сын Кевина Крамера взят под стражу. Сенатор сообщил, что серьезные психические расстройства, которыми страдает Ян, могут вызывать у него галлюцинации.