Тема:

Главные события 5 минут назад

"Давай, подъезжай". Соловьев ответил Милохину, вызвавшему его на бой


РИА Новости

Журналист Владимир Соловьев ответил 21-летнему блогеру Дане Милохину, вызвавшему его на бой.

"Некто Даня Милохин вызвал меня на бой. Это вообще смешно, – сказал Соловьев в эфире "Полного контакта". – Сбежал из страны, так как ему было страшно в армии служить, что его на фронт пошлют. Хотя у нас срочников не отправляют.

И оттуда, нарушая правила, едет на машине, видео снимая, вызывает меня на бой. Ну, давай, подъезжай на бой. Поедем в Марьинку, в Авдеевку.

Ты же смелый, хочешь показать, чем ты биться можешь. Ну, давай, мы тебе дадим автомат. Со мной хочешь биться? Давай, туда подъезжай.

И это ничтожество тащили на все российские каналы, в программах снимать, чтоб понравиться молодому поколению?! Ну что, манагеры, большие знатоки воспитательных моментов, нравится вам? Послушали бы, что о вас говорят на передовой. Многое б вам стало понятно", – подытожил Соловьев.

В октябре 2022 года Милохин сбежал из Российской Федерации, но в сентябре 2023-го вернулся. Однако задержаться в стране он не успел.

Даня вновь покинул Россию после обращения Екатерины Мизулиной к Минобороны с просьбой призвать блогера в ряды Вооруженных сил.