Тема:

Футбол России 7 часов назад

Федун считает, что "Спартак" неудачно провел первый круг


AP

Бывший владелец "Спартака" Леонид Федун оценил выступление красно-белых в первом круге чемпионата России. По мнению Федуна, спартаковцы выступили ниже своих возможностей.

"Спартак" завершил первый клуб на шестом месте с 24 очками. Отставание о лидирующего в первенстве "Краснодара" составляет 8 очков.

"Первый круг чемпионата России для команды, на мой взгляд, неудачный. С теми вложениями, которые были сделаны этим летом, "Спартак" должен бороться за более высокие места. Я не могу сказать, что "Краснодар" в чем-то сильнее красно-белых. Поэтому нужно делать выводы и идти дальше", – приводит слова Леонида Федуна "Спорт-Экспресс".

Леонид Федун поделился своим мнением о победе "Спартака" над "Ростовом" в матче 15-тура. Москвичи выиграли с результатом 2:1. " Отлично, что взяли три очка. Команда очень хорошо начала встречу, забила два быстрых гола. Это важная победа, если вспомнить, что последнюю домашнюю победу в премьер-лиге "Спартак" над "Ростовом" одержал в 2018 году. Хорошо, что тренер переступил через все свои принципы и в конце матча выпустил Соболева. Если бы не он, то мы бы победу не удержали. Александр хорошо цеплялся за мяч, и только нерасторопность Виктора Мозеса не позволила команде забить третий гол".