Хоккей в России и в мире 27 минут назад

"Динамо" обыграло "Витязь". У московского клуба девять побед подряд

В подмосковной Балашихе завершился матч между "Витязем" и московским "Динамо". Встреча КХЛ с четырьмя заброшенными шайбами завершилась в пользу бело-голубых.

Хозяева "Арены-Балашихи" забили первыми и сделали это на последней минуте первого периода. Счет открыл Владислав Валенцов. Отыграться же динамовцы Москвы смогли только в концовке второго игрового отрезка. Статус-кво восстановил Никита Гусев.

Впервые выйти вперед в матче москвичам удалось только на 56 минуте, когда вторую шайбу в ворота "Витязя" отправил Егор Петухов.

В концовке матча хозяева сняли вратаря в попытке реализовать большинство, однако вместо этого получили шайбу в пустые ворота. Ее автором стал Павел Кудрявцев. 3:1 – "Динамо" празднует победу.

А вот минскому "Динамо" добиться положительного результата в параллельном матче не удалось. "Авангард" вырвал победу за счет буллитов. Итог – 4:3 в пользу омских "ястребов".