Футбол России 5 часов назад

"Гавр" совершил камбэк с "Тулузой", Кузяев отыграл весь матч

Соцсети

Французский футбольный клуб "Гавр" добился волевой победы над "Тулузой" в выездном матче Лиги 1. Вырвать три очка у соперника получилось на последних секундах матча.

"Тулуза" открыла счет, едва начался второй тайм. Уже на 49 минуте Тейс Даллинга отправил мяч в ворота "Гавра" и вывел свою команду вперед. Гости смогли отыграться на 82 минуте, когда Мохамед Байо восстановил статус-кво.

Кульминация встречи произошла на пятой добавленной минуте, когда тот же Байо оформил дубль, установил окончательный счет и принес своей команде волевую победу. 2:1, "Гавр" увозит из Тулузы три очка.

В составе победившей команды принял участие в игре российский полузащитник Далер Кузяев. Он вышел на поле в стартовом составе и отыграл матч без замен. Отметиться результативными действиями ему не удалось.