Тема:

Футбол России 50 минут назад

Мини-футбол. Обладатель Кубка проиграл в Сургуте


rfs.ru

В мини-футбольном Кубке России прошли первые встречи 1/8 финала. Действующие обладатели трофея из "Синары" (Екатеринбург) неожиданной уступили на площадке клуба второго дивизиона сургутского "Факела" – 1:2.

Команде Олега Клешнина удалось открыть счет после удара Шишкина, но этот гол остался единственным для "Синары". А сохранить свои ворота на замке у уральцев не вышло: после перерыва дубль оформил Райхель, которого многие помнят по выступлениям за "Прогресс" и "Газпром-Югру".

Еще один представитель Суперлиги – "Газпром-Югра", – не смог победить в гостях своего менее авторитетного соперника. Югорцы играли в Иркутске против "ИрАэро" и удовольствовались ничьей – 1:1.

​Мини-футбол. "Ухта" учинила разгром обладателям Кубкачитайте также

Еще два матча свели представителей высшего российского дивизиона: "Новая Генерация" – "Кристалл" – 4:1, "Торпедо" – ЛКС – 3:0. Повторные кубковые встречи в этих парах пройдут в ближайшие дни.

Кроме того, в воскресенье, 5 ноября, в Кубке России стартует чемпион страны КПРФ – в гостях против "Кузбасса". "Норильский Никель" также в гостях сыграет с "Водником" (Архангельск), а завершит день встреча двух представителей Суперлиги – "Тюмени" и "Сибиряка".