В Армении нашли "воскресшего" лжехирурга Алену Верди

Екатерина Пархоменко и Алена Верди // Коллаж // Кадр из программы "Малахов"
Екатерина Пархоменко и Алена Верди // Коллаж // Кадр из программы "Малахов"
Алена Верди, выдававшая себя за пластического хирурга и покалечившая нескольких человек, ушла из жизни в 2020 году. Однако недавно стало известно, что в Армении объявилась косметолог, очень похожая на умершую. Почему ее считают "воскресшей" Аленой Верди? Кем оказалась загадочная женщина? Все ответы вы узнаете в программе "Малахов" на телеканале "Россия".

В редакцию программы позвонила женщина, которая и рассказала о новом косметологе в Армении, которая очень напомнила ей печально известную Алену Верди.

В студии показали две фотографии. Черты запечатленных на снимках девушек показались схожими многим экспертам. Единственное различие, которое было сразу заметно, – цвет глаз. Но и его сегодня легко изменить с помощью цветных контактных линз.

Корреспондент программы "Малахов" Лана Иден вылетела в Ереван, чтобы встретиться с косметологом и узнать о ней побольше. Она прямо спросила у специалиста, имеет ли та отношение к Алене Верди. Но та ответила отрицательно.

"Нет, я не Алена Верди. Меня зовут Катерина Сергеевна. Моя фамилия Пархоменко. Вот у меня есть паспорт", – сказала косметолог.

Она добавила, что работает в Армении вот уже три года и ее здесь многие знают. Пархоменко заметила, что слышала об Алене Верди, но никак с ней не связана.

Что сейчас происходит с теми, кто пострадал от действий лжехирурга? Что произошло с Анной Федоровой, которая умерла через несколько дней после множества пластических операций в одной из клиник Санкт-Петербурга? Об этом и многом другом – в программе "Малахов". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".