Футбол России 2 часа назад

Футбольные "Химки" выбили "Уфу" из Кубка России

Хетаг Хосонов (в центре)

fckhimki.com

В матче пятого раунда пути регионов Кубка России подмосковные "Химки" на поле домашней арены обыграли "Уфу" с минимальным счетом – 1:0.

У победителей встречи единственный мяч забил Хетаг Хосонов, реализовавший пенальти на 41-й минуте.

Отметим, что гости доигрывали в меньшинстве – удаление на 84-й минуте заработал Илья Молтенинов.

В параллельной встрече игрового дня владивостокское "Динамо" переиграло "Ротор" (1:0), "Волгарь" победил "Енисей" (1:0), "Нефтехимик" дома уступил "Форте" (0:2), а "КАМАЗ" проиграл "Черноморцу" (0:0, 1:4 – по пенальти).

Таким образом, подопечные Андрея Талалаева, как и "Динамо" из Владивостока, "Волгарь", "Форте" и "Черноморец", вышли в следующий раунд Кубка России. Пары следующего раунда турнира будут определенны позднее в результате жеребьевки.