Футбол России 16 часов назад

Сборная России выиграла у команды Камеруна

riamediabank.ru

В Москве завершился товарищеский матч футбольных сборных России и Камеруна. Наши футболисты победили со счетом 1:0.

Единственный мяч был забит до перерыва. Отличился нападающий Федор Чалов, оказавшийся самым расторопным при розыгрыше углового.

В первом тайме было создано немало опасных моментов.. Но мяч побывал в воротах только один раз. За пять минут до перерыва российская команда разыграла угловой. Сергей Пиняев навесил в центр штрафной площадки. С первым ударом Федора Чалова вратарь гостей Фабрис Ондоа справился, но Федор добил мяч в сетку. Первый гол армейца в составе сборной.

После перерыва характер игры не изменился. Мог забить Сергей Пиняев. Мяч после удара полузащитника попал в перекладину, затем в штангу и отскочил в поле. Голы Александра Соболева и Максима Мухина засчитаны не были, оба игрока перед тем, как отличиться, угодили в положение вне игры. Камерунцы тоже были активны, но не столь остры, как в первом тайме. Моменты у наших ворот если и возникали, но после ошибок футболистов сборной России.

В итоге гол Чалова остался единственным. Сборная России добилась победы со счетом 1:0. Теперь наша команда отправляется в Анталью, где 16 октября проведет товарищеский матч со сборной Кении.