Футбол России 8 часов назад

Сборная России обыгрывает камерунцев после первого тайма

riamediabank.ru

В Москве проходит товарищеский матч между футбольными сборными России и Камеруна. Завершился первый тайм.

После первых 45 минут сборная России впереди 1:0. Незадолго до перерыва отличился Федор Чалов.

Начало матча за сборной России. Мяч после дальнего удара Ивана Обляккова попал в штангу. Но африканцы вскоре нащупали слабое место в нашей обороне. Дважды прорывался к воротам Матвея Сафонова Венсан Абубакар. Но в первом случае отлично сыграл наш вратарь, а во втором Данил Глебов в подкате выбил мяч на угловой. Выскочил к воротам Бриан Мбемо, и снова прекрасно сыграл Сафонов.

Но ближе к перерыву российская сборная стала играть быстрее и острее. Далер Кузяев после передачи Сергея Волкова бил в упор – гостей спас вратарь Фабрис Ондоа. На 41-й минуте сборная России получила право на угловой. Обляков и Волков разыграли стандарт, последовал навес в штрафную на голову Федора Чалова. С первым ударом Ондоа справился, но Чалов опять же головой послал мяч в сетку.

Пока гол Чалова остается единственным в матче. Но впереди еще 45 минут игры.