В Висконсине настойчивый мужчина дважды рвался с оружием к губернатору

nbc-2.com
Житель Висконсина нестандартно подошел вопросу посещения губернатора. Первый раз его задержали в офисе главы штата в полуголом виде с пистолетом и собакой. Второй раз он решил испытать судьбу, вооружившись автоматом.

Первый раз полиция задержала жителя города Мэдисон, когда тот явился к стойке безопасности, расположенной возле офиса главы штата, без рубашки, с пистолетом и с собакой на поводке. Странный тип настаивал на встрече с губернатором Тони Эверсом и грозился, что никуда не уедет, пока не пообщается с представителем власти.

Стражи порядка доставили гражданина в участок, предварительно забрав у него оружие и собаку. Животное было передано сотрудникам специальной службы.

В тот же день задержанного отпустили под залог. Вместо того, чтобы сделать выводы из первой неудачной попытки, мужчина взял автомат, ночью снова пришел к административному зданию и потребовал аудиенции.

Прибывшим на место сотрудникам полиции настойчивый представитель общественности сдался без сопротивления. Автомат был у него конфискован. Теперь мужчине предстоит пройти психиатрическую экспертизу. Какие еще санкции были применены к беспокойному гражданину, не сообщается.