Усман Нурмагомедов отреагировал на желание Милохина подраться с братом Хабиба


фото: соцсети

Российский боец смешанных единоборств Усман Нурмагомедов ответил блогеру Даниле Милохину, который сообщил, что хочет подраться с одним из братьев Хабиба Нурмагомедова.

Милохин отметил, что хочет, чтобы Хабиб аплодировал ему стоя, когда он победит одного из его братьев.

"Я даже не знаю, что на это ответить, – приводит слова Усмана "Матч ТВ". – У Хабиба два брата непобежденные: у одного 16, у другого 17–0. Не знаю, кого он хочет выбрать, пусть выберет любого, приходит в организацию, заслужит это место, и потом мы поговорим.

Все же говорят про Хабиба, или упоминают меня или брата (Умара), чтобы быть в хайпе. Видимо, этот человек сделал то же самое", – подытожил спортсмен.

Усман одержал 17 побед (8 – нокаутом) и является действующим чемпионом Bellator в легком весе, а Умар, выступающий в легчайшем весе, выиграл 16 поединков, четыре из которых в промоушене UFC.

Милохин же в октябре 2022 года покинул Россию, однако уже в сентябре 2023 вернулся, но задержаться не успел. Даня вновь улетел из России после обращения Екатерины Мизулиной к Минобороны с просьбой призвать блогера в ряды Вооруженных сил.