Русская американка распутала клубок семейных тайн

Аллисон Дюрансо, выросшая в США, приехала в Россию, чтобы найти своего биологического отца. Девушка встретилась с мужчиной, который уверен, что она – его дочь. Но что показал тест ДНК? Каких еще русских родственников Аллисон увидела в студии программы "Малахов"? Об этом вы узнаете в эфире "России 1".

Три сестры – Анна, Ксения и Аллисон – прошли тест ДНК. Николай Машинюк был твердо уверен, что все девушки – его любимые дочери. Мужчина был счастлив увидеться с ними, и ничто не могло омрачить его радость.

В результате выяснилось, что Аллисон и ее сестра по матери Анна не являются родными дочерьми Николая Юрьевича. Тест показал, что единственная биологическая наследница мужчины – Ксения.

Аллисон, искренне надеявшаяся воссоединиться с отцом после стольких лет разлуки, была ужасно расстроена. Девушка расплакалась, и Николай Юрьевич попытался ее утешить. Он взял ее руки в свои и заверил Аллисон, что все равно считает ее и Анну своими детьми и всегда будет любить своих девочек.

И хотя русская американка так и не узнала, кто же является ее отцом, она увиделась со своими многочисленными родственниками, включая маленьких племянников. Кроме того, девушка выяснила любопытные детали о своей семье. Так что, возможно, это не последний визит Аллисон в Россию.

"Почему ты сейчас плачешь? Потому что правды ты не нашла. Но в поисках правды благодаря тебе Николай нашел свою сестру. Ксюша поняла, что Николай – ее отец. Можешь себе представить, сколько еще прекрасного случится в поисках этой правды? Я думаю, что мы еще встретимся здесь и ты найдешь своего отца", – утешил девушку психолог Константин Саркисян.

Что изменилось в личной жизни Аллисон за эти годы? Как часто она общается со своей биологической мамой? Все подробности о русской американке и ее родственниках вы узнаете в полном выпуске программы "Малахов" на медиаплатформе "Смотрим".