Футбол России 1 час назад

Мини-футбол. Чемпион поделил очки с "Югрой"

mfc-kprf.ru

В чемпионате России по мини-футболу (футзалу) завершились матчи очередного тура. В центральной паре команд КПРФ принимал "Газпром-Югру", неожиданно проиграл в первой встрече (3:4), но сумел взять реванш – 5:4.

"Коммунисты" предыдущий тур пропускали и, похоже, что долгий перерыв не пошел им на пользу. В первой игре на своей площадке футзалисты КПРФ уступали с самого начала, проиграли первый тайм (163), пытались догнать во втором, но все же уступили – 3:4.

​Мини-футбол. "Норильский Никель" не был гостеприименчитайте также

Второй матч получился не менее напряженным, шел по сценарию хозяев, но югорцы все же привели его к нервной концовке, в которой КПРФ оказался чуть удачливее – 5:4 победа чемпионов России.

Из других результатов отметим вторую победу питерского "Кристалла" над экс-чемпионами страны из "Тюмени" – 2:1. Другие матча: "Сиб-Транзит" – "Новая Генерация" – 3:6, "Сибиряк" – "Торпедо" – 2:6, ЛКС – "Ухта" – 0:5, "Норильский Никель" – "Синара" – 2:3.

"Ухта" и "Торпедо" сохранили лидерство в Суперлиге, набрав по 22 очка в 8 матчах. Далее с заметным отставанием идут "Газпром-Югра" (14 очков), "Норильский Никель", КПРФ (по 13), "Синара", "Новая Генерация" (по 11).